Команды второй лиги первыми открыли футбольный «уик-энд».
зона «Восток»
4-й тур - 23 июня (сб)
10 «Темп» - «Колос» 2:1
11 «Мелиоратор» - «Весёлый» 6:0
12 «Русь» - «Фортуна» 4:1
зона «Северо-Восток»
3-й тур - 23 июня (сб)
7 «Морозовск» - «Советская» 3:0
8 «Заря» - «Обливская» 6:1
9 «Кристалл» - «Луч» : Перенос19.08
зона «Север»
3-й тур - 23 июня (сб)
5 «Верхний Дон» - «Дон» 3:3
6 «Чертково-2» - «Луч» 3:0
зона «Центр»
3-й тур - 23 июня (сб)
7 «Глубокая» - «Зверево» 4:1
8 «Друзья» - «Автомобилист-1991» 3:2
24 июня (вс)
9 «Калитва-2» - «Прометей-Милана» :
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги 2018 года
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Чертково-2" Чертково
| 0:1 | 1:1 | 3:0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-2 | 6 | ||
2 |
"Верхний Дон" Казанская
| 1:0 | 3:3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-3 | 5 | |||
3 |
"Дон" Вёшенская
| 1:1 | 3:3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4-4 | 4 | |||
4 |
"Тарасовка" Тарасовский
| 7:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-1 | 3 | ||||
5 |
"Луч" Кашары
| 0:3 | 1:7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-10 | 2 | |||
№ | зона "Северо-Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Морозовск" Морозовск
| 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-0 | 9 | |||
2 |
"Заря" Тацинская
| 0:1 | 6:1 | 3:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-2 | 7 | |||
3 |
"Луч" Милютинская
| 1:0 | 2:0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 | ||||
4 |
"Кристалл" Боковская
| 0:3 | 5:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 4 | ||||
5 |
"Обливская" Обливская
| 0:3 | 1:6 | 0:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-11 | 3 | |||
6 |
"Советская" Советская
| 0:3 | 0:3 | 0:5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-11 | 3 | |||
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Глубокая" Глубокий
| 4:5 | 5:4 | 4:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-10 | 7 | |||
2 |
"Друзья" Донецк
| 1:4 | 3:2 | 2:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-6 | 7 | |||
3 |
"Калитва-2" Белая Калитва
| 5:4 | 6:2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11-6 | 6 | ||||
4 |
"Прометей-Милана" Гуково
| 4:1 | 2:2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-3 | 5 | ||||
5 |
"Автомобилист-1991" Синегорский
| 4:5 | 2:3 | 2:2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8-10 | 4 | |||
6 |
"Зверево" Зверево
| 1:4 | 0:2 | 2:6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-12 | 3 | |||
№ | зона "Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Мелиоратор" Волгодонской р-н
| 0:0 | 1:0 | 4:2 | 6:0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11-2 | 11 | ||
2 |
"Русь" Сальский р-н
| 0:0 | 4:1 | 2:1 | 5:1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11-3 | 11 | ||
3 |
"Фортуна" Заветное
| 1:4 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-8 | 8 | ||
4 |
"Темп" Ремонтное
| 0:1 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-5 | 7 | ||
5 |
"Колос" Дубовское
| 2:4 | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6-8 | 6 | ||
6 |
"Весёлый" Весёлый, Весёловский р-н
| 0:6 | 1:5 | 2:2 | 0:2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3-15 | 5 | ||
Комментарии