Завершился групповой этап в трех зонах турнира.
Зона «Восток»
За 1-4 места - 19 августа (сб)
28 «Колос» - «Русь» 0:6
29 «Фортуна» - «Темп» 1:3
За 5-7 места - 19 августа (сб)
30 «Цимла» - «Веселый» 4:0
Зона «Центр»
10-й тур - 19 августа (сб)
28 «Спартак» - «Прометей-Милана» 3:0
29 «Автомобилист-1991» - «Глубокая» 2:3
30 «Тарасовка» - «Калитва-2» 3:0
Зона «Север»
10-й тур - 19 августа (сб)
19 «Верхний Дон» - «Дон» 3:0
20 «Луч» - «Чертково» 6:2
Зона «Северо-Восток»
10-й тур - 19 августа (сб)
28 «Морозовск» - «Обливская» 4:1
29 «Боковская» - «Луч» 2:2
30 «Советская» - «Заря» 3:3
Кубок Губернатора- Первенство РО Вторая лига
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Чертково" Чертково
| 1:1 | 6:3 | 10:0 | 4:0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 36-13 | 21 | |
3:1 | 7:2 | 2:6 | 3:0 | |||||||||
2 |
"Верхний Дон" Казанская
| 1:1 | 3:0 | 3:2 | 6:1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 20-10 | 19 | |
1:3 | 1:2 | 2:1 | 3:0 | |||||||||
3 |
"Динамо-Родина-2" Миллерово
| 3:6 | 0:3 | 8:1 | 3:1 | 8 | 3 | 0 | 5 | 20-24 | 14 | |
2:7 | 2:1 | 1:2 | 1:3 | |||||||||
4 |
"Луч" Кашары
| 0:10 | 2:3 | 1:8 | 3:1 | 8 | 3 | 0 | 5 | 16-30 | 14 | |
6:2 | 1:2 | 2:1 | 1:3 | |||||||||
5 |
"Дон" Вёшенская
| 0:4 | 1:6 | 1:3 | 1:3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9-24 | 12 | |
0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 |
№ | зона "Северо-Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Заря" Тацинская
| 4:3 | 5:3 | 7:1 | 4:1 | 7:0 | 10 | 8 | 1 | 1 | 40-19 | 27 | |
0:5 | 3:0 | 3:2 | 3:3 | 4:1 | |||||||||
2 |
"Морозовск" Морозовск
| 3:4 | 4:2 | 4:2 | 4:1 | 4:0 | 10 | 8 | 0 | 2 | 39-18 | 26 | |
5:0 | 2:5 | 5:1 | 4:2 | 4:1 | |||||||||
3 |
"Луч" Милютинская
| 3:5 | 2:4 | 5:1 | 4:1 | 4:0 | 10 | 6 | 1 | 3 | 31-19 | 23 | |
0:3 | 5:2 | 2:2 | 2:0 | 4:1 | |||||||||
4 |
"Кристалл" Боковская
| 1:7 | 2:4 | 1:5 | 3:0 | 3:0 | 10 | 2 | 1 | 7 | 17-31 | 15 | |
2:3 | 1:5 | 2:2 | 1:3 | 1:2 | |||||||||
5 |
"Советская" Советская
| 1:4 | 1:4 | 1:4 | 0:3 | 2:3 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14-28 | 15 | |
3:3 | 2:4 | 0:2 | 3:1 | 1:0 | |||||||||
6 |
"Обливская" Обливская
| 0:7 | 0:4 | 0:4 | 0:3 | 3:2 | 10 | 2 | 0 | 8 | 8-34 | 14 | |
1:4 | 1:4 | 1:4 | 2:1 | 0:1 |
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Тарасовка" Тарасовский
| 3:1 | 2:3 | 4:0 | 3:1 | 4:2 | 10 | 8 | 1 | 1 | 33-16 | 27 | |
5:3 | 4:2 | 3:0 | 2:2 | 3:2 | |||||||||
2 |
"Спартак" Донецк
| 1:3 | 4:2 | 1:2 | 3:4 | 10:3 | 10 | 5 | 0 | 5 | 31-23 | 20 | |
3:5 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 2:3 | |||||||||
3 |
"Глубокая" Глубокий
| 3:2 | 2:4 | 3:3 | 3:3 | 1:0 | 10 | 4 | 2 | 4 | 22-24 | 20 | |
2:4 | 0:2 | 4:1 | 1:3 | 3:2 | |||||||||
4 |
"Калитва-2" Белая Калитва
| 0:4 | 2:1 | 3:3 | 4:4 | 12:0 | 10 | 3 | 3 | 4 | 31-26 | 19 | |
0:3 | 1:2 | 1:4 | 5:2 | 3:3 | |||||||||
5 |
"Прометей-Милана" Гуково
| 1:3 | 4:3 | 3:3 | 4:4 | 2:0 | 10 | 3 | 3 | 4 | 24-28 | 19 | |
2:2 | 0:3 | 3:1 | 2:5 | 3:4 | |||||||||
6 |
"Автомобилист-1991" Синегорский
| 2:4 | 3:10 | 0:1 | 0:12 | 0:2 | 10 | 2 | 1 | 7 | 19-43 | 15 | |
2:3 | 3:2 | 2:3 | 3:3 | 4:3 |
Комментарии