На «Западе» стартовал второй круг.
Зона «Север»
10-й тур - 14 июля (сб)
37 «Каменоломни» - «Миллерово» 2:3
38 «Калитва» - «Чертково» : перенос
39 «Ника» - «СШОР-2-Ермак» 4:2
15 июля (вс)
40 «Новошахтинск-2-Сокол - «Прогресс» :
Зона «Запад»
10-й тур - 14 июля (сб)
37 «Таганрог-М» - «Агро-Вектор» 0:5
38 «Покров» - «Россия» 1:2
39 «Шаумяна» - «Спарта» 2:2
40 «Луч» - «Боец» 5:0
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года
№ | зона "Запад" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Агро-Вектор" Куйбышевский р-н
| 2:2 | 4:0 | 7:3 | 2:1 | 1:2 | 4:2 | 3:1 | 6:0 | 9 | 7 | 1 | 1 | 34-11 | 24 | |
5:0 | ||||||||||||||||
2 |
"Луч" Пешково, Азовский р-н
| 2:2 | 1:1 | 2:4 | 3:1 | 1:0 | 4:3 | 4:1 | 5:1 | 9 | 6 | 2 | 1 | 27-13 | 24 | |
| 5:0 | |||||||||||||||
3 | "Покров" Неклиновский р-н | 0:4 | 1:1 | 5:1 | 3:2 | 5:0 | 2:1 | 5:0 | 7:2 | 9 | 6 | 1 | 2 | 29-13 | 22 | |
1:2 |
| |||||||||||||||
4 |
"Россия" Матвеево-Курганский р-н
| 3:7 | 4:2 | 1:5
2:1 | 3:2 | 2:2 | 1:3 | +/- | 7:4
| 9 | 5 | 1 | 3 | 23-26 | 20 | |
5 |
"Мясникяна" Мясниковский р-н
| 1:2 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | 4:1 | 1:0 | 3:2 | 8:1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 22-15 | 16 | |
| ||||||||||||||||
6 |
"Спарта" Батайск
| 2:1 | 0:1 | 0:5 | 2:2 | 1:4 | 1:3 | 3:2 | 6:2 | 9 | 3 | 2 | 4 | 17-22 | 15 | |
2:2 | ||||||||||||||||
7 |
"Боец" Аксайский р-н
| 2:4 | 3:4 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 3:1 | 3:5 | 3:1 | 9 | 3 | 0 | 6 | 18-24 | 15 | |
0:5 |
| |||||||||||||||
8 |
"Шаумяна" Мясниковский р-н
| 1:3 | 1:4 | 0:5 | -/+ | 2:3 | 2:3 | 5:3 | 4:1 | 9 | 2 | 1 | 6 | 17-24 | 13 | |
2:2 | ||||||||||||||||
9 |
"Таганрог-М" Таганрог
| 0:6 | 1:5 | 2:7 | 4:7 | 1:8 | 2:6 | 1:3 | 1:4 | 9 | 0 | 0 | 9 | 12-51 | 9 | |
0:5 |
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Восток" Зимовники
| 6:1 | 3:4 | 3:2 | 4:1 | 6:2 | 3:2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 25-12 | 16 | ||
2 |
"Луч" Багаевский р-н
| 1:6 | 5:1 | 2:1 | 2:4 | 1:1 | 4:1 | 2:1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17-15 | 16 | |
3 |
"Урожай" Константиновск
| 4:3 | 1:5 | 1:3 | 5:1 | 5:0 | 2:2 | 4:2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 22-16 | 16 | |
4 |
"Дон" Семикаракорск
| 2:3 | 1:2 | 3:1 | 5:3 | 2:0 | 5:4 | 1:6 | 7 | 4 | 0 | 3 | 19-19 | 15 | |
5 |
"Цимла" Цимлянск
| 1:4 | 4:2 | 1:5 | 3:5 | 3:2 | 4:3 | 4:3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 20-24 | 15 | |
6 |
"Азов-СШОР-9" Азов
| 1:1 | 0:5 | 0:2 | 2:3 | 6:1 | 5:3 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14-15 | 11 | ||
7 |
"Водник" Усть-Донецкий
| 2:6 | 1:4 | 2:2 | 4:5 | 3:4 | 1:6 | 2:1 | 7 | 1 | 1 | 5 | 15-28 | 10 | |
8 |
"Несветай" Р-Несветайский р-н
| 2:3 | 1:2 | 2:4 | 6:1 | 3:4 | 3:5 | 1:2 | 7 | 1 | 0 | 6 | 18-21 | 9 | |
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Калитва" Белая Калитва
| 2:2 | 4:3 | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 4:0 | 2:0 | 4:0 | 8 | 5 | 3 | 0 | 21-6 | 21 | |
2 |
"Прогресс" Каменск-Шахтинский
| 2:2 | 5:2 | 5:2 | 2:0 | 5:1 | 7:0 | 5:1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 31-8 | 20 | ||
3 |
"Каменоломни-Росмет" Каменоломни
| 3:4 | 2:5 | 1:1 | 2:0 | 4:1 | 5:0 | 4:0 | 3:0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 24-11 | 19 | |
4 |
"Миллерово" Миллерово
| 1:1 | 2:5 | 1:1 | 1:4 | 3:0 | 1:1 | 4:2 | 1:1 | 9 | 3 | 4 | 2 | 17-17 | 19 | |
3:2 | ||||||||||||||||
5 |
"Ника" Красный Сулин
| 0:0 | 0:2 | 4:1 | 2:1 | 4:2 | 6:0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 20-8 | 18 | |||
4:2 | ||||||||||||||||
6 |
"СШОР-2-Ермак" Новочеркасск
| 0:4 | 0:2 | 1:4 | 0:3 | 1:2 | 7:2 | 6:0 | 1:1 | 9 | 2 | 1 | 6 | 18-22 | 14 | |
2:4 | ||||||||||||||||
7 |
"Каменоломни" Каменоломни
| 0:4 | 1:5 | 0:5 | 1:1 | 2:4 | 2:7 | 2:3 | 5:1 | 9 | 1 | 1 | 7 | 15-33 | 12 | |
2:3 | ||||||||||||||||
8 |
"Новошахтинск-2-Сокол"
| 0:2 | 0:7 | 0:4 | 2:4 | 0:6 | 3:2 | 6:3 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11-28 | 11 | ||
9 |
"Чертково" Чертково
| 0:4 | 1:5 | 0:3 | 1:1 | 0:6 | 1:1 | 1:5 | 3:6 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7-31 | 10 | |
№ | зона "Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Учхоз-Зерновое" Зерноградский р-н
| 9:0 | 2:0 | 1:0 | 18:0 | 3:0 | 11:0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 44-0 | 18 | ||
2 |
"Целина" Целинский р-н
| 1:1 | 2:3 | 1:5 | 7:4 | 2:0 | 7:1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 28-15 | 16 | ||
8:1 | |||||||||||||||
3 |
"Луч-Агро" Мартыновский р-н
| 0:9 | 1:1 | 1:0 | 2:5 | 4:2 | 3:1 | 3:2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14-20 | 16 | |
4 |
"Искра-ДГД-2" Новобатайск
| 0:2 | 3:2 | 0:1 | 6:1 | 4:0 | 9:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 22-7 | 14 | ||
5 |
"Пролетарск" Пролетарск
| 0:1 | 5:1 | 5:2 | 7:0 | 8:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 25-4 | 13 | |||
6 |
"АЧИИ-Зерноград" Зерноград
| 0:18 | 4:7 | 2:4 | 1:6 | 3:0 | 5:1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 16-44 | 11 | ||
1:8 | |||||||||||||||
7 |
"Восток" Орловский
| 0:3 | 0:2 | 1:3 | 0:4 | 0:7 | 0:3 | 3:0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4-22 | 9 | |
8 |
"Егорлык" Егорлыкская
| 0:11 | 1:7 | 2:3 | 1:9 | 0:8 | 1:5 | 0:3 | 7 | 0 | 0 | 7 | 5-46 | 7 | |
Комментарии