Действующий победитель турнира одержал четвертую победу в сезоне.
Зона «Запад»
6-й тур - 8 июня (сб)
21 «Победа» - «Боец» 2:2
22 «Кудесник-мяча-М» - «ОАО им.Калинина» : Перенос
23 «Куйбышево» - «Мясникяна» 2:9
9 июня (вс)
24 «Покров» - «СШ-Таганрог» :
Зона «Север»
5-й тур - 8 июня (сб)
17 «Ника» - «Каменоломни» 7:1
18 «Прогресс» - «Несветай» 3:0
19 «Урожай» - «Калитва» 1:0
20 «СШОР-2-Ермак» - «Новошахтинск-2-Сокол» 0:6
Зона «Центр»
5-й тур - 8 июня (сб)
17 «Азов-СШОР-9» - «Урожай» 0:5
18 «Дон» - «Звезда» 4:4
19 «Волгодонск-2019» - «Луч» 3:1
20 «Апаринка» - «Цимла» 2:2
Зона «Восток»
5-й тур - 8 июня (сб)
19 «Восток» Зим - «Целина» 1:2
20 «Пролетарск» - «Сальск» 1:8
21 «Искра» - «Учхоз-Зерновое» 4:5
22 «АЧИИ-Зерноград» - «Егорлык» 2:1
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Урожай Константиновск
| 2:0 | 7:0 | 5:0 | 3:2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17-2 | 12 | ||||
2 |
Волгодонск-2019
| 3:1 | 2:0 | 4:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-1 | 9 | |||||
3 |
Луч
| 0:2 | 1:3 | 4:2 | 2:1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-8 | 8 | ||||
4 |
Дон
| 0:2 | 2:4 | 2:1 | 4:4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8-11 | 7 | ||||
5 |
Цимла
| 0:7 | 3:0 | 2:2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-9 | 6 | |||||
6 |
Азов-СШОР-9
| 0:5 | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-12 | 6 | ||||
7 |
Апаринка
| 0:4 | 1:2 | 2:2 | 0:0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-8 | 6 | ||||
8 |
Звезда
| 2:3 | 4:4 | 2:3 | 0:0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8-10 | 6 | ||||
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Прогресс
| 4:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 12:1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 25-3 | 15 | |||
2 |
Ника
| 0:0 | 8:0 | 7:1 | 6:2 | 1:0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 22-3 | 14 | |||
3 |
Новошахтинск-2-Сокол
| 0:0 | 6:1 | 4:3 | 5:2 | 6:0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 21-6 | 14 | |||
4 |
Урожай Чертково
| 0:4 | 0:8 | 1:6 | 1:0 | 2:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4-19 | 9 | |||
5 |
Калитва
| 2:3 | 3:4 | 0:1 | 2:0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7-8 | 6 | ||||
6 |
Каменоломни
| 0:3 | 1:7 | 1:2 | 3:0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5-12 | 6 | ||||
7 |
Несветай
| 0:3 | 2:6 | 2:5 | 0:3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4-17 | 4 | ||||
8 |
СШОР-2-Ермак
| 1:12 | 0:1 | 0:6 | 0:2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-21 | 4 | ||||
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ОАО им. Калинина
| 6:2 | 9:0 | 4:0 | 14:0 | 9:1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 42-3 | 15 | ||||
2 |
Мясникяна
| 2:6 | 3:1 | 4:1 | 9:2 | 8:1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 26-11 | 13 | ||||
3 |
Боец
| 0:9 | 1:4 | 2:2 | 3:3 | 4:1 | 9:3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 19-22 | 12 | |||
4 |
Спарта
| 4:1 | 1:5 | 1:0 | 5:1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11-7 | 10 | |||||
5 |
Покров
| 0:4 | 1:3 | 5:1 | 3:0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-8 | 8 | |||||
6 |
Победа
| 0:14 | 1:4 | 2:2 | 0:1 | 2:0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-21 | 8 | ||||
7 |
Куйбышево
| 2:9 | 3:3 | 0:3 | 5:4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10-19 | 7 | |||||
8 |
СШ-Таганрог
| 1:9 | 1:4 | 1:5 | 0:2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3-20 | 4 | |||||
9 |
Кудесник-мяча-М
| 1:8 | 3:9 | 4:5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8-22 | 3 | ||||||
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Сальск
| 0:1 | 11:5 | 5:1 | 5:0 | 8:1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 36-11 | 16 | |||
7:3 | |||||||||||||||
2 |
Искра
| 0:1 | 4:5 | 5:1 | 3:0 | 6:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 22-8 | 14 | |||
4:0 | |||||||||||||||
3 |
Восток Зимовники
| 1:0 | 1:0 | 1:0 | 1:2 | 11:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15-2 | 13 | |||
4 |
Учхоз-Зерновое
| 5:4 | 0:1 | 9:1 | 3:1 | 4:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 21-7 | 13 | |||
5 |
АЧИИ-Зерноград
| 5:11 | 1:5 | 1:9 | 2:6 | 2:1 | 7 | 1 | 0 | 6 | 14-43 | 9 | |||
3:7 | 0:4 | ||||||||||||||
6 |
Целина
| 1:5 | 2:1 | 1:3 | 6:2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10-11 | 8 | ||||
7 |
Егорлык
| 0:5 | 0:3 | 1:2 | 2:1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-11 | 6 | ||||
8 |
Пролетарск
| 1:8 | 1:6 | 0:11 | 0:4 | 1:2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3-31 | 5 | |||
Комментарии