№ |
Дата |
Время |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт | |
1/8 финала – первые матчи | |||||||
1.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Урожай» Кнст |
- |
«Чайка-М» |
0:2 | |
2.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«СШОР-2» Нвч |
- |
«Мясникяна» |
3:4 | |
3.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Каменол.-Росмет» |
1:0 | |
4.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Луч» Пеш |
- |
«Восток» Зим |
4:1 | |
5.1 |
17.09 вс |
16-00 |
«Калитва» |
- |
«Покров» |
0:2 | |
6.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Сб. Мартынов. р-на» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
2:7 | |
7.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Агро-Вектор» |
- |
«Водник» У-Д |
1:3 | |
8.1 |
16.09 сб |
16-00 |
«Искра-Дгд-2» |
- |
«Прогресс» К-Ш |
5:4 | |
1/8 финала – ответные матчи | |||||||
1.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Чайка-М» |
- |
«Урожай» Кнст |
+:- | |
2.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Мясникяна» |
- |
«СШОР-2» Нвч |
+:- | |
3.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Каменол.-Росмет» |
- |
«Пролетарск» |
2:1 | |
4.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Восток» Зим |
- |
«Луч» Пеш |
2:0 | |
5.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Покров» |
- |
«Калитва» |
1:1 | |
6.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Сб. Мартынов. р-на» |
+:- | |
7.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Водник» У-Д |
- |
«Агро-Вектор» |
0:7 | |
8.2 |
23.09 сб |
16-00 |
«Прогресс» К-Ш |
- |
«Искра-Дгд-2» |
1:1 | |
1/4 финала – первые матчи | |||||||
9.1 |
30.09 сб |
16-00 |
«Чайка-М» |
- |
«Мясникяна» |
0:1 | |
10.1 |
30.09 сб |
16-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Луч» Пеш |
1:0 | |
11.1 |
30.09 сб |
16-00 |
«Покров» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
1:2 | |
12.1 |
30.09 сб |
16-00 |
«Агро-Вектор» |
- |
«Искра-Дгд-2» |
4:0 | |
1/4 финала – ответные матчи | |||||||
9.2 |
07.10 сб |
15-00 |
«Мясникяна» |
- |
«Чайка-М» |
2:0 | |
10.2 |
07.10 сб |
15-00 |
«Луч» Пеш |
- |
«Пролетарск» |
1:4 | |
11.2 |
08.10 вс |
15-00 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Покров» |
3:2 | |
12.2 |
07.10 сб |
15-00 |
«Искра-Дгд-2» |
- |
«Агро-Вектор» |
3:6 | |
1/2 финала – первые матчи | |||||||
13.1 |
14.10 сб |
15-00 |
«Мясникяна» |
- |
«Пролетарск» |
1:2 | |
14.1 |
14.10 сб |
15-00 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Агро-Вектор» |
4:1 | |
1/2 финала – ответные матчи | |||||||
13.2 |
21.10 сб |
15-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Мясникяна» |
4:4 | |
14.2 |
21.10 сб |
15-00 |
«Агро-Вектор» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
5:1 | |
За 3-е место – первый матч | |||||||
15.1 |
28.10 сб |
15-00 |
«Мясникяна» |
- |
«Учхоз-Зерновое» |
: | |
За 1-е место – первый матч | |||||||
16.1 |
28.10 сб |
15-00 |
«Пролетарск» |
- |
«Агро-Вектор» |
: | |
За 3-е место – ответный матч | |||||||
15.2 |
04.11 сб |
14-30 |
«Учхоз-Зерновое» |
- |
«Мясникяна» |
: | |
За 1-е место – ответный матч | |||||||
16.2 |
04.11 сб |
14-30 |
«Агро-Вектор» |
- |
«Пролетарск» |
: |
Комментарии