«Новошахтинск» дозаявлен для участия в турнире.
Состав участников:
1. «Чертково» (Чертково)
2. «Ветеран» (Миллерово)
3. «Ветеран» (Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Гуково)
6. «Металлург» (Красный Сулин)
7. «Новошахтинск» (Новошахтинск)
8. «Локомотив» (Каменоломни)
Предварительный этап
1-й КРУГ
1-й тур - 24 мая (чт) / игры в 17.00
1 «Локомотив» - «Ветеран» Млр :
2 «Чертково» - «Металлург» :
3 «Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» :
4 «Каменск-Химволокно» - «Новошахтинск» :
2-й тур - 31 мая (чт) / игры в 17.00
5 «Ветеран» Млр - «Чертково» :
6 «Металлург» - «Ветеран» Дон :
7 «Прометей-Милана» - «Новошахтинск» :
8 «Каменск-Химволокно» - «Локомотив» :
3-й тур - 7 июня (чт) / игры в 18.00
9 «Локомотив» - «Чертково» :
10 «Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр :
11 «Новошахтинск» - «Металлург» :
12 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
4-й тур - 14 июня (чт) / игры в 18.00
13 «Ветеран» Млр - «Новошахтинск» :
14 «Чертково» - «Ветеран» Дон :
15 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :
16 «Прометей-Милана» - «Локомотив» :
5-й тур - 21 июня (чт) / игры в 18.00
17 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр :
18 «Новошахтинск» - «Чертково» :
19 «Локомотив» - «Ветеран» Дон :
20 «Прометей-Милана» - «Металлург» :
6-й тур - 28 июня (чт) / игры в 18.00
21 «Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» :
22 «Чертково» - «Каменск-Химволокно» :
23 «Ветеран» Дон - «Новошахтинск» :
24 «Металлург» - «Локомотив» :
7-й тур - 5 июля (чт) / игры в 18.00
25 «Металлург» - «Ветеран» Млр :
26 «Прометей-Милана» - «Чертково» :
27 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон :
28 «Локомотив» - «Новошахтинск» :
2-й КРУГ
8-й тур - 12 июля (чт) / игры в 18.00
29 «Ветеран» Млр - «Локомотив» :
30 «Металлург» - «Чертково» :
31 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон :
32 «Новошахтинск» - «Каменск-Химволокно» :
9-й тур - 19 июля (чт) / игры в 18.00
33 «Чертково» - «Ветеран» Млр :
34 «Ветеран» Дон - «Металлург» :
35 «Новошахтинск» - «Прометей-Милана» :
36 «Локомотив» - «Каменск-Химволокно» :
10-й тур - 26 июля (чт) / игры в 18.00
37 «Чертково» - «Локомотив» :
38 «Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон :
39 «Металлург» - «Новошахтинск» :
40 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
11-й тур - 2 августа (чт) / игры в 17.00
41 «Новошахтинск» - «Ветеран» Млр :
42 «Ветеран» Дон - «Чертково» :
43 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :
44 «Локомотив» - «Прометей-Милана» :
12-й тур - 9 августа (чт) / игры в 17.00
45 «Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» :
46 «Чертково» - «Новошахтинск» :
47 «Ветеран» Дон - «Локомотив» :
48 «Металлург» - «Прометей-Милана» :
13-й тур - 16 августа (чт) / игры в 17.00
49 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр :
50 «Каменск-Химволокно» - «Чертково» :
51 «Новошахтинск» - «Ветеран» Дон :
52 «Локомотив» - «Металлург» :
14-й тур - 23 августа (чт) / игры в 17.00
53 «Ветеран» Млр - «Металлург» :
54 «Чертково» - «Прометей-Милана» :
55 «Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» :
56 «Новошахтинск» - «Локомотив» :
Финальный этап
1/2 финала (первые матчи) - 30 августа (чт) / игры в 17.00
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :
1/2 финала (ответные матчи) - 6 сентября (чт) / игры в 16.00
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :
Финал - 13 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф - :
1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53
Домашние матчи проводят:
1. «Чертково» Чертково (Ст-он п. Чертково)
2. «Ветераны» Миллерово (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
3. «Ветераны» Донецк (Ст-он «Центральный» г. Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
6. «Металлург» (Ст-он «ГРЭС» - искусственный газон)
7. «Новошахтинск» (Ст-он «Центральный» - искусственный газон)
8. «Локомотив» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Локомотив» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
Комментарии