КАЛЕНДАРЬ
ИГР КУБКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2000 г.р. НА 2012 ГОД
Группа «1»
|
Группа «2»
|
Группа «3»
|
Группа «4»
|
Группа «5»
|
Группа «6»
|
Группа «7»
|
|
Группа «1» | ||||
4. ДЮСШ (Миллерово) | ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 3 июня (вс) | ||||
1 |
ДЮСШ (Обливская) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
2 |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
- |
ДЮСШ (Морозовск) |
|
2 тур – 10 июня (вс) | ||||
3 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ (Морозовск) |
|
4 |
ДЮСШ (Обливская) |
- |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
5 |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
6 |
ДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ (Обливская) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
7 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
ДЮСШ (Обливская) |
|
8 |
ДЮСШ (Морозовск) |
- |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
9 |
ДЮСШ (Морозовск) |
- |
ДЮСШ (Миллерово) |
|
10 |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
- |
ДЮСШ (Обливская) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
11 |
ДЮСШ (Миллерово) |
- |
СДЮСШОР-25 (Б. Калитва) |
|
12 |
ДЮСШ (Обливская) |
- |
ДЮСШ (Морозовск) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «2» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 3 июня (вс) | ||||
1 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ (Каменолом./Шахты) |
|
2 тур – 10 июня (вс) | ||||
2 |
ДЮСШ (Каменолом./Шахты) |
- |
ДЮСШ-3 (Новошахтинск) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
3 |
ДЮСШ-3 (Новошахтинск) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
4 |
ДЮСШ (Каменолом./Шахты) |
- |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
5 |
ДЮСШ-3 (Новошахтинск) |
- |
ДЮСШ (Каменолом./Шахты) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
6 |
СДЮСШОР-2 (Каменск/Ш) |
- |
ДЮСШ-3 (Новошахтинск) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «3» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 3 июня (вс) | ||||
1 |
ДЮСШ (Куйбышево) |
- |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
|
2 |
ДЮСШ (Чалтырь) |
- |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
|
2 тур – 10 июня (вс) | ||||
3 |
ДЮСШ (Чалтырь) |
- |
ДЮСШ (Куйбышево) |
|
4 |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
- |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
5 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Чалтырь) |
|
6 |
ДЮСШ (Куйбышево) |
- |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
7 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Куйбышево) |
|
8 |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Чалтырь) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
9 |
ДЮСШ (Куйбышево) |
- |
ДЮСШ (Чалтырь) |
|
10 |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
- |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
11 |
ДЮСШ (Чалтырь) |
- |
ФК «Таганрог» (Таганрог) |
|
12 |
ДЮСШ-1 (Таганрог) |
- |
ДЮСШ (Куйбышево) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «4» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 30 мая (ср) | ||||
1 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
|
2 тур – 06 июня (ср) | ||||
2 |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
|
3 тур – 13 июня (ср) | ||||
3 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 20 июня (ср) | ||||
4 |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
- |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
|
5 тур – 27 июня (ср) | ||||
5 |
ДЮСШ-7 (Ростов-н/Д) |
- |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
6 |
«Юность России» (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «5» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 31 мая (чт) | ||||
1 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
|
3 июня (вс) | ||||
2 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
|
2 тур – 7 июня (чт) | ||||
3 |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
- |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
|
10 июня (вс) | ||||
4 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
5 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
|
6 |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
7 |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
21 июня (чт) | ||||
8 |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
9 |
ДЮСШ-3 (Азов) |
- |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
|
28 июня (чт) | ||||
10 |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
- |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
11 |
ДЮСШ (Азовский р-н) |
- |
ДЮСШ-3 (Азов) |
|
12 |
СДЮСШОР-9 (Азов) |
- |
«Зенит» (Ростов-н/Д) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «6» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 3 июня (вс) | ||||
1 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
|
2 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
2 тур – 10 июня (вс) | ||||
3 |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
4 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
5 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
|
6 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
7 |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
8 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
9 |
ДЮСШ (Цимлянск) |
- |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
|
10 |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
- |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
11 |
ДЮСШ-2 (Константиновск) |
- |
ДЮСШ (Семикаракорск) |
|
12 |
ДЮСШ-5 (Волгодонск) |
- |
ДЮСШ (Цимлянск) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Группа «7» | ||||
| ||||
| ||||
№ |
Хозяева |
- |
Гости |
Счёт |
Первый круг | ||||
1 тур – 3 июня (вс) | ||||
1 |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
2 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
|
2 тур – 10 июня (вс) | ||||
3 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
|
4 |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
|
3 тур – 14 июня (чт) | ||||
5 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
6 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
|
Второй круг | ||||
4 тур – 17 июня (вс) | ||||
7 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
|
8 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
|
5 тур – 24 июня (вс) | ||||
9 |
ДЮСШ (Заветное) |
- |
ДЮСШ (Зимовники) |
|
10 |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
- |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
|
6 тур – 1 июля (вс) | ||||
11 |
ДЮСШ (Зимовники) |
- |
МУ ЦСПОР (Сальск) |
|
12 |
ДЮСШ УО «Сокол» (Сальск) |
- |
ДЮСШ (Заветное) |
|
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13:00.
3. Победители групп выявляют обладателя Кубка в играх на выбывание (дома и на выезде).
Комитет по проведению соревнований
Комментарии