В церемонии награждения приняли участие заслуженный тренер РСФСР Валерий Синау и главный арбитр соревнований Артур Тиракьянц.
№ | 2008 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Водник.
| 5:2 | 5:2 | 11:1 | 17:1 | 11:2 | 19:1 | 16:0 | 16:1 | 9:1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 109-11 | 27 | |
2 |
Авангард-СШ-3 Таганрог
| 2:5 | 3:2 | 3:1 | 12:0 | 12:1 | 12:0 | 13:0 | 3:4 | 1:0 | 9 | 7 | 0 | 2 | 61-13 | 21 | |
3 |
Кудесник мяча
| 2:5 | 2:3 | 11:0 | 11:2 | 8:3 | 9:0 | 11:0 | 12:0 | 7:1 | 9 | 7 | 0 | 2 | 73-14 | 21 | |
4 |
Водник (2).
| 1:11 | 1:3 | 0:11 | 2:2 | 6:2 | 7:3 | 7:3 | 5:0 | 2:9 | 9 | 4 | 1 | 4 | 31-44 | 16 | |
5 |
ДЮСШ Веселовский р-н
| 1:17 | 0:12 | 2:11 | 2:2 | 6:5 | 6:7 | 8:4 | 5:1 | 3:11 | 9 | 3 | 1 | 5 | 33-70 | 13 | |
6 |
Кудесник мяча.(2)
| 2:11 | 1:12 | 3:8 | 2:6 | 5:6 | 8:5 | 5:1 | 2:0 | 2:13 | 9 | 3 | 0 | 6 | 30-62 | 12 | |
7 |
Смена,
| 1:19 | 0:12 | 0:9 | 3:7 | 7:6 | 5:8 | 7:2 | 5:2 | 1:6 | 9 | 3 | 0 | 6 | 29-71 | 12 | |
8 |
СШ-12 Арсенал
| 0:16 | 0:13 | 0:11 | 3:7 | 4:8 | 1:5 | 2:7 | 4:1 | 0:5 | 9 | 1 | 0 | 8 | 14-73 | 6 | |
9 |
Звезда.
| 1:16 | 4:3 | 0:12 | 0:5 | 1:5 | 0:2 | 2:5 | 1:4 | 0:5 | 9 | 1 | 0 | 8 | 9-57 | 6 | |
10 |
Динамо
| 1:9 | 0:1 | 1:7 | 9:2 | 11:3 | 13:2 | 6:1 | 5:0 | 5:0 | 9 | 6 | 0 | 3 | 51-25 | 0 |
№ | 2009 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
Авангард-СШ-3
| 5:2 | 5:5 | 1:5 | 5:1 | 11:1 | 6:2 | 16:4 | 4:3 | 16:0 | 9 | 7 | 1 | 1 | 69-23 | 22 | |
2 |
Сменa
| 2:5 | 4:3 | 8:2 | 4:2 | 7:0 | 8:0 | 11:1 | 11:0 | 7:7 | 9 | 7 | 1 | 1 | 62-20 | 22 | |
3 |
Кудесник мяча.
| 5:5 | 3:4 | 3:2 | 2:1 | 11:2 | 10:0 | 7:3 | 8:2 | 13:3 | 9 | 7 | 1 | 1 | 62-22 | 22 | |
4 |
ФК Батайск,
| 5:1 | 2:8 | 2:3 | 1:3 | 5:3 | 4:2 | 12:0 | 4:0 | 12:0 | 9 | 6 | 0 | 3 | 47-20 | 18 | |
5 |
СШОР-9 Азов
| 1:5 | 2:4 | 1:2 | 3:1 | 0:4 | 4:1 | 4:1 | 4:3 | 8:1 | 9 | 5 | 0 | 4 | 27-22 | 15 | |
6 |
Водник(2),
| 1:11 | 0:7 | 2:11 | 3:5 | 4:0 | 9:1 | 9:2 | 4:4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 32-41 | 10 | ||
7 |
Водник,
| 2:6 | 0:8 | 0:10 | 2:4 | 1:4 | 1:9 | 3:3 | 5:4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 14-48 | 4 | ||
8 |
Кудесник мяча(2).
| 4:16 | 1:11 | 3:7 | 0:12 | 1:4 | 2:9 | 3:3 | 2:10 | 4:2 | 9 | 1 | 1 | 7 | 20-74 | 4 | |
9 |
Динамо,
| 3:4 | 0:11 | 2:8 | 0:4 | 3:4 | 4:4 | 10:2 | 5:10 | 8 | 1 | 1 | 6 | 27-47 | 4 | ||
10 |
Кобарт-СШ-3
| 0:16 | 7:7 | 3:13 | 0:12 | 1:8 | 4:5 | 2:4 | 10:5 | 8 | 1 | 1 | 6 | 27-70 | 4 |
8 февраля (сб)
8:30 2009 «Водник» - «Динамо»
9:15 2009 «Водник»(2) - «Кобарт-СШ-3»
10:00 2007 ДЮСШ-1 Шахты - Локомотив-ДОС
10:45 2007 ДЮСШ Багаевская - «Водник»
11:30 2007 «Звезда» - «Локомотив»
12:30 2006 «Зенит» - ДЮСШ Багаевская
9:15 2006 «Смена» - СШОР-8
10:00 2006 «ФК Батайск» (2) - «Звезда»
10:45 2006 «ФК Батайск» -«Сокол»
11:40 2006 ДЮСШ-2 Батайск (2) - «Сокол» (2)
12:25 2006 ДЮСШ Батайск - «СКА»
Комментарии